
Рыбацкий капроновый садок для рыбы круглый 40х180см зеленый
429 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK4018
+380 (96) 108-54-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой рыболовный сад для рыбы круглый. Предназначен для хранения улова непосредственно в воде во время рыбалки. Благодаря большой длине садок обеспечивает рыбе достаточное пространство и минимизирует травмирование, что особенно важно при спортивной рыбалке.
Характеристики:
- Диаметр 40 см
- Длина 1.8.2м
- Ячейка 1.7х1.7см
Особенности:
- Имеет металическую ручку
- Прочная, износостойкая сетка
- Подходит для разных видов рыбалки
- Удобный в использовании и транспортировке
Купи сейчас! И получи быструю доставку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Садок |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 40 см |
| Размер ячейки | 17 мм |
| Длина в разложенном виде | 180 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 429 ₴

