Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсак для рыбалки Корд. Надёжный и крепкий. Небольшая ручка удобна при использовании с лодки или кладки. Подходит для рыбы небольшого или среднего размера. Быстро сохнет.
Характеристики:
- Длина в разложенном состоянии - 145 см
- Длина в сложенном состоянии - 92 см
- Размер ячейки 34х34 мм
- Внутренняя ширина головы подсака - 44.5 см
- Глубина сетки - 74 см
- Внутренняя длина головы подсака (от пластикового крепления) - 52см
- Вес - 460г
Купи сейчас и получи оперативную доставку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 44.5 см |
| Размер ячейки | 34 мм |
| Длина в разложенном виде | 145 см |
| Длина в сложенном виде | 92 см |
| Вес | 460 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴





