Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для мотиля. Небольшая, легкая и компактная емкость, созданная для хранения и транспортировки мотыля или других наживок перед рыбалкой. Изготовлена из пенопласта, что обеспечивает теплоизоляцию.
Характеристики:
- Материал - пенопласт
- Размер - 8.5х6х2.7 см
- Вес - 32г
Особенности:
- Очень легкая: компактность позволяет брать с собой даже на короткую зимнюю или летнюю рыбалку.
- Защита наживки: пенопласт помогает удерживать влажность и несколько стабилизировать температуру — мотыль дольше остается живым при перевозке.
Купи сейчас! Да получи быструю доставку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пенопласт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.032 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8.6 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 2.7 см |
- Цена: 33 ₴



