
Коробка для мотыля мотыльница 7х5х3см Мотыльница для зимней рыбалки
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: MPA001
+380 (96) 108-54-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для мотиля. Небольшая, легкая и компактная емкость, созданная для хранения и транспортировки мотыля или других наживок перед рыбалкой. Изготовлена из пенопласта, что обеспечивает теплоизоляцию.
Характеристики:
- Материал - пенопласт
- Размер - 7х5х3 см
- Вес - 10г
Особенности:
- Очень легкая: компактность позволяет брать с собой даже на короткую зимнюю или летнюю рыбалку.
- Защита наживки: пенопласт помогает удерживать влажность и несколько стабилизировать температуру — мотыль дольше остается живым при перевозке.
Купи сейчас! Да получи быструю доставку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пенопласт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.01 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 3 см |
- Цена: 31 ₴


