
Ящик для зимней рыбалки Ловись рыбка 36x23x38см
1 034 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZYL001
+380 (96) 108-54-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для зимней рыбалки предназначенный для ловли со льда. Травмобезопасен за счет гладких углов. Верхнее отделение закрывается отдельной крышкой и имеет съемные перегородки. Крышка оборудована четырьмя встроенными секциями, закрывающимися отдельными крышками. В комплекте ремень.
Характеристики:
- Материал – морозостойкий прочный пластик
- Количество отделений – 2 шт
- Регулируемый плечевой ремень – 1 шт
- Размеры, см: 36x23x38см
Покупай сейчас! И получи оперативную доставку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик для зимней рыбалки |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Отсек для рыбы, 1 наплечный ремень |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 38 см |
- Цена: 1 034 ₴





