
Туристический рюкзак 70–80л рюкзак для туризма
1 238 ₴
- Готово к отправке
- Код: А23-80
+380 (96) 108-54-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак 70–80л. Используется для горных и пеших походов (трекинга) любой сложности. Имеет упрощенную конструкцию, благодаря чему отлично подходит для похода на выходные.
Характеристики:
- Высота - 61/76см
- Высота нижнего отсека на молнии - 15см
- Ширина - 40см
- Глубина - 22см
- Имеет 2 боковых кармана и 2 передних на молнии
- Основной отсек на стяжках
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 80 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Боковые |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 76 см |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 1 238 ₴







