Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для фруктов,рыбы, овощей, мяса, трав и тд. подвесной конструкции. Имеет пять отдельных полок. Открывается/закрывается надежной молнией. Мелкая сетка не позволяет живности попасть внутрь, зато создает возможность отличного проветривания продуктов. Имеет двойное дно, с возможностью подставить непромокаемый материал и исключить протекание жидкости на пол. Очень компактна в сложенном виде, легко моется.
Характеристики:
- Размер полки - 45х45 см
- Количество полок - 5
- Общая высота - 104 см
- Размеры в сложенном виде - 45х45х5 см
- Размер ячейки сетки - 2 мм
- Применение: для сушки/вяления всего
- Материал - полимер, каркас- металл
- Цвет - синий
- Вес - 1060 г
Покупай сейчас и получи оперативную доставку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 5 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота секций | 200 мм |
| Вид секций | сетка |
| Вес | 1.06 г |
| Вес | 1.06 г |
- Цена: 589 ₴






