
Сумка для зимних жерлиц балабаек кружков VS 25см
248 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00009743
+380 (96) 108-54-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная складная сумка. Подходит для хранения рыболовной оснастки. Имеет две тканевых ручки и молнию.
Характеристики:
- Диаметр - 25 см
- Высота - 20 см
- Вес - 120 г
Покупай сейчас! И получи быструю доставку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VinSnasti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.12 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 248 ₴




